• 19 мая 2016, четверг
  • Москва, Чистый переулок, 6

План Б. Перезапуск! Захар Май, театр, стихи, дискуссии, кино.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2899 дней назад
19 мая 2016, начало в 19:00
Москва
Чистый переулок, 6

19 мая — перезапуск культурно-социального проекта "План Б", цель которого — создание новой точки притяжения для молодых и деятельных людей. Программа: 19.00 — DJ Саба Лагадзе 20.00 — читка пьесы В.Печейкина и В.Нарахсы "Россия, вперед!" 20.40 — Любовь Соболь и Николай Ляскин — о текущей деятельности 21.00 — Всеволод Емелин читает стихи 21.30 — Захар Май 22.00 — DJ Саба Лагадзе

Форум «План “Б”»  – культурно-социальный, просветительский проект, цель которого заключается в создании новой точки притяжения для молодых и деятельных людей. Формирование комплексной картины мира, критического взгляда на окружающую действительность, стимулирование гражданской активности – ключевые задачи, которые мы ставим перед собой. Мы – это объединение свободолюбивых граждан, не связанных обязательствами с какими-либо политическими партиями, но заинтересованных в развитии страны на началах демократии, толерантности и нерушимости гражданских прав и свобод.

Мы приглашаем к сотрудничеству всех тех, кто разделяет наши ценности: 

1) мир не черно-белый, в нем множество цветов и оттенков, и чем больше из них мы научимся различать – тем лучше для всех;

2) истина, если таковая существует, – плод свободных конструктивных дискуссий;

3) свобода творчества, право быть Другим – базовые ценности любого сообщества, ориентированного на прогресс;

4) наше будущее только в наших руках.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше